Недостаточная потенция — вопрос №586374
Добрый день!
Последний год у мужа проблемы с эрекцией( проще говоря, встает не так сильно как раньше, вялый и легко падает). Мужу 29 лет.
Я думаю возможна проблема с застойными процессами в сосудах малого таза, т. к у него есть хобби и он по 4-6 часов каждый день сидит за компьютером. С чего начать обследование сосудов - УЗИ? Какие гормоны сдать? Могут ли зппп влиять на это? Проблемы последний год начались. Я сдавала анализы, нашли кандиду, повышен Стрептокок, уреаплазма и гарднерелы.
А еще появилась такая проблема, после полового акта у мужа часто на стволе появляются ранки как порезы и они пекут.
Помогите пожалуйста!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!