Рубелла
Здравствуйте, Беременость 12недель. Расшифруйте пожалуйста анализ. Результаты исследования! Рубелла IGG 2,178 LGM 1,386 Цитомегаловирус IGG 1,422 LGM 1,388 Чем опасен Рубелла вирус, как лечить??? заранее СПАСИБО!
Здравствуйте. У вас есть сам анализ вы можете фото выложить?
Рубелла - это краснуха. Если Вы были вакцинированы или переболели раньше, то никакой опасности для ребёнка нет. Прикрепите анализ, чтобы увидеть референсный интервал лаборатории.
Если вы краснухой не болели раньше, то при беременности данной заболевание опасно для плода. А если вы ранее им болели или были вакцинированы, то это для вас совершенно нормально. Только нам необходимо увидеть нормативы лаборатории где вы сдавали анализ.
Добрый день, прикрепите анализ.
Здравствуйте! Вероятно иммунитет к краснухе и носительство цмв и ложные антитела класса М к ним. Для уточнения стоит привести жалобы, УЗИ плода, авидность на краснуху и цмв и ПЦР крови к ним.
Здравствуйте, у вас есть какие-то жалобы или это обычный анализ?
И прикрепите анализы, надо посмотреть конкретные нормы для данной лаборатории
Нужны нормы для лаборатории. Цифры могут говорить о том, что была поставлена прививка от краснухи или перенесено заболевание.
Здравствуйте!
Приложите, пожалуйста, результаты анализов. Жалобы есть? Скрининг проходили?
Добрый день. По результатам положительны IgM к краснузе, цитомегаловирусу и вирусу простого герпеса, что очень подозрительно. Больше вероятности ложных положительных IgM. В данной ситуации повторить IgM антитела в другой лаборатории через 2 недели после первого теста. Пока лечить ничего не нужно. Здоровья Вам!
IgG к краснухе положительны, иммунитет есть. Опасно первичное заражение, у Вас уже не первичное. судя по G. По поводу выявленных "М", нужно посмотреть в динамике, скорее всего ложноположительный результат, от нормы немного отклонен.
Добрый день. Жалобы есть?
УЗИ плода до 12 недель - было ли? Ваше самочувствие ?
Здравствуйте, странный анализ. Как будто свежая краснухе, но и иммуноглобулины G высокие. Не вяжется. А вас беспокоит что-то? Температура, сыпь? Были в контакте с больными?
Александра, здравствуйте особенно ничего не беспокоит ,но. 6 месяцев назад увеличилис лимфо узлы потом исчезли и забеременала потом опят восполение в лимфе!
Александра, в месте с спругом сдали анализы .. выложу фото анализов
То есть в контакте больными не были? Спросите у мамы, болели ли вы краснухой, может прививались?
Получается, и у мужа краснуха??? Ерунда какая-то. Советую вам пересдать в другой лаборатории в течение 2 недель
Александра, да результаты почти одинаковые!
Александра, Спасибо!
Пересдайте анализы в другой лаборатории. Что то не сходится.
Здравствуйте!
Да есть непонятно стр лучше пересдайте анализ на краснуху. Обычно красных едят проявляет и вы бы не смогли это пропустить. Есть какие то жалобы? Наверняка вас и прививались и думаю поэтому опасности нет.
Лёгкой беременности вам и здорового малыша!
Здравствуйте, Диля! Нужно пересдать анализы.
Здравствуйте.пересдайте анализы через неделю.