Вмс, противозачаточные.

Я принимала противозачаточные. А неделю назад поставила вмс. Месячные не постоянные были из-за таблеток. На 3 день после установки вмс пошли месячные. А потом я прчувствовала кончики вмс внутри. Прямо колятся и ощущаются пальцем. Дискомфорт. Это нормально?

Доброе утро! Какую именно спираль Вас поставили? И где именно ощущаете кончики?