Подскажите что с котом
К бабушке прибился котенок месяцев 3-х.Она решила обработать его каплями для собак от блох.Животное спустя пару часов стало себя плохо чувствовать, появилось слюноотделение, судорги .Могло ли это быть причиной того что животное слизало капли, и не может ли это быть проявлением бешенства.До этого котенок был активен, хорошо кушал
Добрый день. Такая реакция наблюдается на обработку каплями, вероятнее всего слизал препарат.