Рентген головы малышу
Здравствуйте!скажите пожалуйста,опасен ли рентген головы 0,08...(не знаю какими буквами указывается мощность) 3 раза с промежутком в минуту. ребенку 1год 4месяца.не будет ли последствий со здоровьем и развитием доченьки?Был удар головой в двух местах,но процедуру пришлось повторить в третий раз т.к.ребенок дернулся. Спасибо огромное!
Здравствуйте. Не переживайте,не опасен. Последствия не будет. Тем более дозировки малые