Расшифровка ОАК

Добрый день.Помогите пожалуйста расшифровать общий анализ крови у ребёнка.Кровь сдаём перед садиком.Дочке 2 года 8 месяцев. Больше не знаю,что написать,но,нужно не менее 200 символов:))) Буду признательна за расшифровку.

Здравствуйте, анализ в норме

Добрый день. Анализ в пределах допустимых значений для ребёнка данного возраста, не переживайте.

Людмила, просто в марте сдавали кровь,были другие показатели.Я сравнила.Поэтому и хотела бы услышать расшифровку.Хорошо,если все в норме:)

Принятый ответ

Все в пределах нормы, не переживайте.

Здравствуйте!
Анализ в норме для ребенка

Принятый ответ

Добрый день!
Анализ крови в порядке: лимфоциты повышены, нейтрофилы снижены - такая возрастная особенность крови детей до 4-5 лет. В остальном также все хорошо

Здравствуйте! Анализ малышки в пределах возрастных норм, у вас все хорошо, не переживайте!)