Образование на носу

У моей мамы, ей 81 год и она почти не ходит, на носу появилось такое образование, прикладываю фото. Возможно ли предположить, что это. Или необходима консультация онколога. Если это по части дерматолога, то как жто можно вылечить.

Принятый ответ

Татьяна, добрый день! Необходима очная консультация онколога для исключения базалиомы

Илона, спасибо большое!

Здравствуйте! Нужно очное проведение дерматоскопии у дерматолога

Галимат, спасибо!

Добрый вечер Татьяна ! Вам нужно обратиться на очный осмотр дерматологу или онкологу и провести дерматоскопию этого образования , чтобы исключить базалиому .

Марина, спасибо большое!

Здравствуйте, нужен осмотр онколога и дерматоскопия для исключения базалиомы

Юлия, спасибо большое!