Нет улучшений

Здравствуйте, свекровь переболела COVID-19, лежала на НИВЛ в реанимации . Сейчас уже прошло 3 недели после реанимации ,до сих пор находится в больнице,температура в норме, сатурация скачет от 90 до 95, КТ4 80% поражения легких , низкий белок , сахар 18 , давление скачет , отеки нижних конечностей, проводится гормональная терапия , находится под наблюдением таракальных хирургов, жидкость из легких откачивали 2 раза .. Врачи говорят по белкам динамика слабоположительная , остальное без изменений. Чем можно помочь человеку , ведь уже три недели нет никаких улучшений

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты от сахара принимает?

Сергей, инсулин принимает

Принятый ответ

Здравствуйте, она на ходится под наблюдением врачей, врачи делают всё возможное, вам только набраться терпения

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае она получает всю необходимую терапию. Тут уже всё зависит от самого организма. Нужно время и обязательно кислород, это главное

Принятый ответ

Здравствуйте! Она находится в стационаре, каждый день её наблюдает лечащий доктор, уверена , что он своевременно корректирует терапию. Ей сейчас нужен кислород , время на восстановление

Принятый ответ

Здравствуйте. По всей видимости после ковида наступила декомпенсация сердечной недостаточности, то есть организм сейчас борется с осложнениями ковида. Боюсь, что вы не можете помочь какими-то дополнительными медикаментами, все необходимое лечение она должна получать в стационаре, многое зависит от организма и резервов организма на восстановление. Не всегда лекарства все могут. Нужно набраться терпения

Здравствуйте. Выздоровление и восстановление длительное. Она в стационаре под постоянным контролем и адекватной медикаментозной терапией.
Необходимо набраться терпения, динамика зависит только от нее,врачи делают все возможное.