После операции
Добрый день! Я 10 дней как после операции лапароскопической холецистэктомии. Подскажите пожалуйста, надо какие то препараты принимать вообще после такой операции дополнительно? Сразу по рекомендации хирурга пила Омез 7 дней. Больше никаких рекомендации не было. Чувствую себя хорошо. Спасибо!
здравствуйте, обычно назначает дюспаталин 2 раза в день на 7 дней и креон 10000 во время еды на 7 дней
Татьяна, спасибо! ?