Повышены Эозинофилы и Эозинофильный катионный белок
Добрый день. Сдала анализ с лейкоцитарной формулой. И там обнаружилось повышение эозинофилов 7,9%. При этом снижены нейтрофилы. 46,2. Лимфоциты %37.5 (тоже повышены) Ферритин 61 при весе 55 В12 - 634 Эозинофильный катионный белок - 60.1 (повышен почти в три раза) Общий белок - 68 Алт - 11.5 Аст - 15.1 Можно ли исключить паразитов, если нормальный ферритин и В12? Постоянные расстройства стула. Хотя питание реально идеальное практически
добрый день. исключить паразитов без обследования нельзя. Нужно сдать кал на я/гл простейшие и кровь на АТ к аскаридам, описторхам, токсокарам, лямблиям, трихинеллам.