Хроническая ангина?? — вопрос №588178
Добрый день. дочь, 17 лет. с конца июля не можем победить ангину. с 27.07 налет на миндалинах, боль в горле, темп 37,1. 29.07 назначили антибиотики амоксициллин 1000*2 на 10 дней, + полоскание/брызгать... пропили 5 дней. далее был перерыв на 3 дня по нашей вине. горло заболело опять, налет появился, темп поднялась. через 3 дня продолжили пить те же антибиотики. через пару дней опять все повторилось - налет горло температура. обратились к лору. назначены Супракс 400 на 7 дней+полоскать/брызгать... по окончании курса, через 2 дня боль в горле, налет. температуры пока нет. есть анализы на начало второго курса антибиотиков и мазок.
как вылечить, опять антибиотики?? третий курс уже будет.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!