СпросиВрача

Что вас беспокоит?

У котёнка проблемы с глазами

Подобрали котёнка на улице, проблемы с двумя глазами, оба гноятся. Общие симптомы у котика:часто чихает, сопли, на глазах белая плёнка или гной.Промываем ромашкой, но думаю что нужны капли или какая нибудь мазь. В интернете по симптомам похоже на конъюктивит.

25 Августа 2021·Просмотров: 207·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Промывайте глаза:
1. окомистин 5 раз в день (ватный диск хорошо смачивайте окомистином и вытирайте глазки от наружного уголка к внутреннему),
2. глазные капли левомицетиновые 3 раза в день капайте в глазки.
Курс лечения 4-5 дней.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.