Можно ли лететь на самолёте при нарушении венозного оттока

Здравствуйте, ребёнок 1 год 9 месяцев. Можно ли лететь на самолёте? По результатам узи сосудов головы ускорен кровоток по венам Розенталя на 35-40%, признак нарушении венозного оттока головного мозга 27,1 см/сек.

Принятый ответ

Здравствуйте, если у ребёнка нет жалоб , он активный и чувствует себя хорошо , нет противопоказаний к полёту . По узи ничего страшного нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если только беспокоят данные узи - то модно, противопоказаний нет.
Какие-то жалобы имеются?

Принятый ответ

Здравствуйте.
По УЗИ сосудов отклонения незначительные.
Если самочувствие ребёнка хорошее, то результаты УЗИ не являются противопоказанием к перелёту.