Можно ли лететь на самолёте при нарушении венозного оттока — вопрос №588324
Здравствуйте, ребёнок 1 год 9 месяцев. Можно ли лететь на самолёте? По результатам узи сосудов головы ускорен кровоток по венам Розенталя на 35-40%, признак нарушении венозного оттока головного мозга 27,1 см/сек.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!