Как вывести блохи у 33 дневного щенка
приобрели у разводчика щенка кане корсо, ей 33 дня нас предупредили, когда собаку забирали и деваться было некуда они ее очень беспокоят и всю ночь мы практически не спали разводчица сказала что дала препарат брованол+, но глисты вышли, в блохи как были так и есть что можно сделать в данном возрасте щенка, чтобы устранить проблему и не навредить?
Принятый ответ
Здравствуйте. Кали стронгхолд на вес. 1 раз в 3 недели 3 раза подряд. Помещение дельцид 1 ампула на 1.5 литра воды.
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте капли на холку и делайте частые уборки.
Принятый ответ
Добрый день. Есть спреи Фиприст, Фронтлайн , они разрешены для малышей, кормящих и лактирующих сук. Этими спреями можно обработать щенка по инструкции. Подстилки все постирать, а помещение обработать Бутоксом, неостомазанлм, Дельцидом или спреем Фли. После обработки помещение проветрить