Подозрение на менингит

Здравствуйте! Три недели назад простыл , появился насморк, без заложености носа, была прозрачная слизь, лечение начал не сразу . Через 4 дня появилась желто зеленая слизь. Начал промывать нос и пазухи фурацилином и солевым раствором спринцовкой. Так продолжал 5 дней промывать. Через 5 дней появилась снова прозрачная слизь. Насморк прошел полностью. Лекарства никакие не принимал, только промывание. Когда была желтая слизь начал себя плохо чувствовать. Все время болит голова, виски, затылок, шея . Боль как бы переходит с головы на на затылок и шею. Обильное выделение пота на протяжении всего дня , утром просыпаюсь хоть майку выжимай. Голова тоже мокрая от пота. Больше всего болит затылок и шея.Такое состояние длится уже 10 дней. Температура в эти 10 дней была в норме, а сегодня начала повышаться до 37.5 И еще болят глазные яблоки , при надавливании. Небольшая ломота в теле , лопатки и спина.Сегодня пропал аппетит. Всегда хочется пить воду. Делал тест, подтягивал голову к груди и ноги. Подбородок дотягивается к груди , и ноги в коленях тоже выпремляются. При закидывание головы назад, облегчения не наступает. Но странно,вчера утром проснулся без всех этих симтомов, ни голова не болит , ни шея, ни тошнит, появился аппетит,то есть как будто ничего и не было.И так прошел весь день. А сегодня обратно все те же симтомы вернулись.Нет возможности пойти к врачу, так как нахожусь далеко от цивилизации. Очень напрягает такое состояние. Подскажите пожалуйста, это может быть менингитом или может фронтитом?

добрый день. больше похоже на синусит

Кирилл, скажите , а при менингите может быть такое , как описал выше, что 7 дней голова болит, на 8 как и не было ничего, а на 9 снова все возвращается ?

нет

Благодарю за ответы.