Можно ли принимать пробиотики при ковиде инсулинозависимым? ?
Здравствуйте! Бабушка лежит с ковидом, у неё 56 % поражения лёгких она инсулинозависимая. Находится в стационаре 3-й день. Сегодня измерила сахар натощак, у неё показало 27. Я хочу передать ей в стационар лактобаланс, для того, чтобы она принимала для иммунитета. Пробиотики при вируса полезны. Скажите, пож, можно ли инсулинозависимом при высоком сахаре и ковиде принимать пробиотики?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, пробиотики принимать можно.
Надежда, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте, можно
Екатерина, спасибо!
Екатерина, меня очень беспокоит, что у бабушки сегодня так сильно повысился сахар при лечении КОВИДА. Я переживаю, чтобы она не врала в кому.
Уровень глюкозы должны регулировать инсулином
Екатерина, бабушке в стационаре с понедельника (день поступления) ставят струцно дексаметазоном, при этом температуры нет с понедельника уже не поднимается. Она инсулинозависимая. Я думаю на фоне этого препарата повысился сахар до 27! Что делать???
дексаметазон может повышать сахар крвои, вам стоит поговорить об этом с лечащим доктором в стационаре
Принятый ответ
Можно, на сахар он никак не повлияет
Наталья, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! можно
Алина, спасибо!
Алина, подскажите, пожалуйста, могу ли я бабушке, которая лежит с ковидом и сахаром 27 передать витамины для диабетиков?
можете
Принятый ответ
Здравствуйте, можно принимайте!
Здравствуйте. В стационаре постоянный контроль гликемии, не переживайте. Можно пробиотики.
Добрый день, да, можно