Выпиваю пиво во время беременности ничего не могу с собой поделать — вопрос №588694
Добрый вечер. Я незнаю что мне делать. Немогу избавиться от пагубной привычки пить пиво... Пока был токсикоз от алкоголя воротило но вот 16 неделя беременности все нормолизовалось я начала позволять себе выпить банку пива а то и две. Плачу от этого потому что боюсь за малыша но и поделать ничего не могу организм как будто требует. Мой ребёнок родится больным?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!