Повышенный ттг
Здравствуйте, у меня сейчас беременность 35 недель. ТТГ 8.65. Это очень опасно для малыша. На 30 неделе был 3.65, переболела короной, пока болела перестала принимать эутирокс. Появилась сонливость, учащенное сердцебиение, временами задыхаюсь до полуобморока. Пролежала в больнице анализы все в норме, кроме ТТГ. Дайте какой нибудь совет
Здравствуйте!
Вам необходимо вернуть эутирокс! Какую дозу принимали?
Для ребёнка не опасно, т к на таком сроке у него работает своя щитовидная железа.
Принимаете ли вы йодомарин?