СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сыпь и зуд

Здравствуйте, с субботы мучает зуд и сыпь (сегодня четверг) Сначала чесались уши, были красные Теперь район предплечья и внутренняя сторона руки, плеча, бедра внутренняя сторона, живот, думаю, что аллергия на пищу (пробовал кисло-сладкий соус) Принимаю L-Цет, ставили 2 укола димедрола (1р в день) Улучшения вроде бы есть, сыпь проходит в некоторых местах, но зуд продолжается, подскажите чем лечиться?

26 Августа 2021·Просмотров: 208·Николай

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Какие уколы ставили?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.