Перед прививкой ковид

Здравствуйте,скажите как пройти обследование полное перед вакцинацией перед ковид,чтобы узнать какие отклонения есть в здоровье.чтобы это потом не вылилось в последствия после вакцины?можете поэтапно?

Здравствуйте.
Достаточно сдать общий и биохимический анализы крови и пройти осмотр у терапевта. При отсутствии противопоказаний можете спокойно прививаться.