Консультация педиатра /

Добрый день! Ребенку 3 месяца на щечках высыпала сыпь, мы ИВ смесь нан гипоалергенный, после каждого кормления срыгивания фонтаном. Подскажите как быть? — вопрос №589254

Сыпь от смеси нан гипоалергенной как быть? После каждого кормления срыгивания фонтаном. Очень плохо стали спать ночами, капризничает. Щечки стала мазать кремом Эмолиум. Решила попробывать смесь нэнни с.

Педиатр
Здравствуйте.Пробуйте другую смесь.Но если в семье есть аллергики и ребенка сильно сыпит всего на обычные смеси, то лучше сразу кормить лечебной смесью от аллергии.Зачем сразу ребенка мажете гормональной мазью?