Консультация психолога /

Мы были лучшими друзьями — вопрос №589394

У меня была подруга Катя добрая , правильная таких сейчас дерко . Живёт в другом городе . Переписывались . Гуляли когда приезжала ,а в июле приехала сестра лет 10 ,редко переписывались и вообще не гуляли . А потом перестала Катя вообще писать . Я тоже не писала . Каждый день плакала из за неё . Сома Катя сидела в ватцаппе где мы переписывались всегда . Прошёл месяц как она не писала . Месяц прошёл как она написала что она не могла мне писать потому что сидела с сестрой . Я почему то не поверила ,незнаю почему . Что мне делать ?

Психолог
Здравствуйте, Аня! Психолог может консультировать несовершеннолетних только с разрешения родителей. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, позвонить на телефон доверия для детей и подростков.