Отмена джес+
Пила джес+ 7 дней и отменила до этого был секс 3 дня назад и парень кончил внутрь есть ли вероятность забеременеть?перед сексом выпила таблетку На данный момент идут кровянистые выделения,рвота,усталость и температура.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Кровянистые выделения интенсивные?
Сколько прокладок меняете в день и каких?
Араксия, не интенсивные только мажет
Наталья, Вы из упаковки выпили только 7 тб? Почему отменили?
Араксия, внезапное желание иметь иметь ребёнка
Цикл нарушили, поэтому сейчас идут выделения. За эти дни забеременеть нет вероятности.
Араксия, А через сколько я смогу забеременеть после нарушения цикла ?
Наталья, считайте от начала выделений через 2 недели возможна овуляция, но это не точно. Нужно отследить по тестам овуляции.
Принятый ответ
Добрый вечер! Никакой беременности быть не может
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья
Вероятность беременности в Вашем случае близится к нулю. Джес пили впервые? Получается половой акт был на 4 день цикла?
Адэль, да все верно
Отлично. На 4 день цикла - и без Джес забеременеть очень сложно - до овуляции минимум 10 дней - сперматозоиды живут максимум 7, а при Джес и вовсе может быть сбой из за отмены и отсутствие овуляции - день для зачатия неблагоприятный - поэтому беременность не наступит. Сейчас у Вас кровотечение отмены - которое так же должно исключить беременность
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время приёма кок беременность исключена, выделения ваши это кровотечение отмены, так как вы не закончив упаковку перестали принимать