Последствия после спутник v, прививка от коронавируса
Очень сильно стали болеть суставы рук и ног , ходить не могу больно очень и свсать с дивана на ноги просто адская боль, руку поднять не возможно в плече боль адская, и вся по кругу ходит боль, полностью вдох не могу сделать под лопаткой боль, в лёгких воздуха не хватает
Здравствуйте.
В первые 3 дня после вакцинации могут наблюдаться индивидуальные реакции на введение вакцины. Если симптомы не проходят длительное время, следует обратиться на прием к врачу для осмотра и сдать анализы.
Добрый день. Если в первые дни после вакцинации - да, такое вполне может быть. Достаточно использовать несколько дней любые средства из раздела НПВС в терапевтической дозировке, постараться не нагружать суставы, не переохлаждаться, пить побольше воды.