Анализы крови на гормоны Щитовидной железы — вопрос №589940
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли сдавать отдельно в одном месте кровь на Паратгормон и АТ к ТПО, а в другом месте ТТГ, Т3св. и Т4 св. Или лучше все в одном месте. Не будет ли погрешности?
Заранее большое спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!