Раньше на день поставила Бусерелин
Здравствуйте. Врач назначил Бусерелин. Первый укол был 7 августа, второй нужно было поставить через 28 дней, я поставила сегодня (27 августа) так как запуталась в днях и забыла. Действует ли препарат или всё напрасно?! Очень переживаю…
Принятый ответ
Добрый день.
Да, препарат действует.
Но следующий укол сделайте как положено через 28 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного из одного дня. Лекарство подействует
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно, препарат действует, даже не переживайте по этому поводу!
1 день - это не критично.
Принятый ответ
Мария, добрый день! Препарат будет работать. Но постарайтесь не нарушать график приема
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего страшного!
1 день на эффективность препарата не повлияет.