Хроническая интоксикация 3 года подряд. — вопрос №590009
Мои симптомы- тошнота, субфебриалитет около 3 лет, гиперплазия л/у (подмышечные справа)уже 9 месяцев (болели, онколог исключил по своей части), атония желудка (2,5 года), астения, нестабильный аппетит и сон, ж.д анемия. В анамнезе была крапивница неделю (началась после ночного кошмара) и кашель изнуряющий непродуктивный без причины около 1,5 мес. Все началось без причины, весь день была тошнота, рвотные позывы без рвоты несколько раз, температура до 38(точно не помню) и 1! раз полуоформленный стул. Потом несколько лет бесконечная тошнота. Травиться нечем было, да и почему потом тошнота всегда была, кишечные инфекции посерьёзнее симптомы дают. Единственное только могла надышаться неприятным запахом. Фгдс чистейшее было, узи и все анализы в норме. Психотропные и 4 мес у психолога бессильны, не снимали ни 1 симптома. Стрессов до начала всего этого не было. Скажите это может быть интоксикация, допустим от паразитов? Я сдавала кровь на антитела к аскаридам, лямблия, эхинококку, описторхозу, трихинеллезу и токсокаре-все отрицательные. На ирригоскопии гаустрация сигмовидной кишки сглажена. Кал на я/г трижды, но все отрицательно, а мне ужасно плохо и я не знаю что ещё может вызывать эти симптомы. Бывает когда более менее нормально, а потом на ровном месте плохо и я не могу сказать от чего это зависит. Можете сказать отчего все это может быть? Может стоит сдать анализы на эозинофилы?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!