Удар головы

Здравствуйте.У меня такой вопрос,как бы не было смешно.За мойкой побежала вода я наклонилась посмотреть и на меня упал дуршлак(железный),понимаю что смешная ситуация.Вообщем удар пришелся на место над ухом и вроде немного в область виска. Сейчас это место болит. . И сейчас страх,вдруг это опасно накручиваю себя. Подскажите стоит ли обращаться очно к врачу?

Здравствуйте. Сознание не теряли? Тошнота, рвота? Общая слабость, сонливость? Желательно обратиться к неврологу очно. При диагностированных ЧМТ назначают нейропротекторы (глиатилин) для улучшения метаболизма головного мозга, витамины группы В.