Бактериальный вагиноз
Добрый день! Замучилась постоянно лечить бакт.вагиноз. Хожу к гинекологам сдаю анализы, выписывают лечение, пролечусь всё проходит потом через некоторое время опять. Предохраняемся с мужем презервативами. Очень хочу поставить спираль Мирена, но меня часто мучают циститы. При чём происходит это всё по цепочке. Секс потом вылезает бак.ваг, затем я начинаю ставить свечи Тержинан и потом начинаю часто ходить в туалет появляется цистит. Думаю, что у меня есть какая-то инфекция в мочеполовой системе, которая меня нещадно мучает. Подскажите мне пожалуйста, что мне нужно сдать, какие анализы?
Доброе утро! Вам необходимо сдать фемофлор скрин, бакпосев выделений из цервикального канала и бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам