Нет эмбриона в плодном яйце
Здравствуйте, двое бер. двое родов, ни выкидышей от абортов, мне 37 лет, 3-я бер, 07.07 последние месячные, зачатие 19.08, на узи 5 недель определили аномальный ЖМ, нет эмбриона, и гематома. Хгч 1871, в динамике 2 дня 1887, реально уже ничего не сделать? Это Замер бер?
Доброе утро! По динамике хгч беременность проблемная, ее необходимо убирать
Илона, здравствуйте, а медикаментозно можно?
Абсолютно спокойно
Илона, у меня сейчас как будто месячные начались, оно может выйти само ведь? Или препараты какие ещё нужны?
Может, но лучше помочь или миролютом или сайтотеком
Илона, не могу найти данные лекарства в аптеках, где и кто их назначает?
Только доктор, их нет в аптечной сети
Илона, простите за назойливость, но с меня только вышли сгустки похожие на плаценту с сосудами и яйцо с водичкой внутри. Ощущение что оно само все вышло
Это отлично, необходимо в понедельник сделать контрольное УЗИ
Илона, да благодарю вас! Узи обязательно сделаю!