Вагинальный кандидоз

Здравствуйте, постоянно страдаю молочницей, прохожу лечение, недели две и обратно возвращается. В данный момент анализ на флору: обнаружены дрожеподобные грибы и ключевые клетки, цитология воспаление, посев на дрожеподобные грибы обнаружена кандида, чувствительность к Флуконазолу, вориконазолу, каспофунгину, микафунгину, амфотерицину В, флуцитозину. Пока проходила обследование пошло воспаление на яичники, Врач назначил сефпотек 1т× 2 р.д- 5 дней, дазолик 500 1т×2р.д - 5 дней, Флуконазол 50 мг×3 р.д-10 дней, омепразол, Клеон-Д по 1 свече 10 дней . Подскажите насколько правильное лечение?

Доброе утро! Вы сдавали фемофлор скрин?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона, здравствуйте, да, раньше сдавала, инфекции передающиеся половым путем не обнаружено.

Насколько раньше?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона, я болею молочнице через каждых 2 месяца, прохожу лечение, и заново возвращается.Сдавала в июне перед прошлым лечением.

Скажите, пожалуйста, Вы сдавали только бакпосев на кандиду? На условно-патогенную флору и чувствительность к антибиотикам не сдавали? Обследовали кал на дисбактериоз и условно-патогенную флору?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона, нет, этого не сдавала.

Надо сдавать, что-то поддерживает Вашу кандиду

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона, я сама об этом думала что нужно сдать эти анализы. Врач мне про это ничего не говорил . Просто в данный момент пошло сильное обострение, и на мочевополовую систему и на яичники, температура. Что нужно какое то лечение провести, а в дальнейшем пройти ещё обследование. Подскажите в данный момент насколько правильное лечение?

С учетом полученных анализов - нормальное

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона, скажите а свечи на Клотримазол нельзя заменить или эти подойдут?

Можно заменить на клотримазол

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона, здравствуйте, подскажите пожалуйста, перед лечение решила сдать ещё фемофлор скрин, ну там кандида не обнаружены, а обнаружена уреплазма. Но в других анализах : мазок, посев везде кандида обнаружена. Лечение что выше писала начала уже принимать второй день. Улучшении пока нет, начала болеть грудь ещё. Просто анализы противоречат, подходит ли это лечение? Продолжать его принимать?