Котенок заболел
Котенок провел ночь на улице, было очень холодно. Утром пришел сам. Глаза, пасть и анус чистые, видимых ран нету. Второй час лежит в одном положении: на животе, голова набок, часто дышит. Не реагирует на шум или прикосновения. Что это может быть?(
Без очного осмотра Вам не обойтись. Так может проявляться, что угодно. Температура, боль, вирусные инфекции, травмы. Котёнка нужно обследовать в кратчайшие сроки