Выпадает гемморой

Здравствуйте. Мне 41 год. Первый раз в жизни , у меня вылез геморой. Я его заправляю, а он через несколько минут опять вылазиет. Так и должно быть? Его постоянго нужно заправлять обратно? Начал применять натальсид и мазь вишневского.

Михаил, Натальсид и МазьВишневского не помогут. Отправьте фотографию узла