Селен или Альба

Здрастуйте,хотела би у вас спросить что лучше принимать при кисте щитовидки в до 2 мм Селену или Альбу. Хотелось би спросить можна принимать Селен актив в дозе 100 мгк. Буду благодарна за ответ.......

Принимать можно, но смысла никакого нет. Данные добавки не уберут вам кисту. Кисты не опасны, не переживайте.