Мучают голоса
Здравствуйте!не могу избавится от слуховых галюцинаций! лечился всеми препоратами!! участковый психиатр разводит руками и говорит стационар! там галлоперидол который вовсе не помогает!и вообще мне кажется это не голюцинации а одержимость!!
добрый день!! подбор лечения осуществляется врачом-психиатром в условиях стационара для оценки эффективности назначенного препарата. возможно вам необходимы инъекционные формы галоперидола, клопиксола. не бойтесь лечиться в стационаре!!