Кровь в кале — вопрос №591336
Здравствуйте, у кота и кошки кровь в Кале в конце хождения в туалет. У кошки немного, у кота больше. Месяц назад лечились от кампилобактертоза. Сильно болели. Сильный понос был (вода), рвота. Все были на капельницах долго. Кошку лечили от цистита (была кровь после хождения по маленькому) 2 раза. Котятам 9 месяцев. Почти все время и без конца болеют. В прошлом месяце потратила очень большую сумму на лечение, да и каждый месяц. Сейчас уже нету никакой возможности вести к ветеринару. Порода кошек абининская. Да, у кота ещё была операция в 3 месяца, съел нитку. Очень долгий востаеовительный период был. И все время что-то есть вообще все (кусок двери, шкафа, веревки от зонта, и т. Д. Но сейчас время это вырывает.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!