Слизь в большом количестве
Здравствуйте хр колит, вчера ходила одной слизью в туалет, сегодня чередование большое кол слизи, и кал, хр колит давно, и давно не обострялся, ч сейчас болит кишечник и желудок, что делать? Купила дюспаталин
Мария, нужно начинать обследования. Если Вы давно болеете хроническим колитом, очевидно у Вас есть свой доктор. Начинайте работать с ним.
Артем, здравствуйте, да вот давно небыло болезни, а сейчас незнаю или обострение или что, в туалет хожу по 10р но не понос, а нормально или одной слизью с большим количеством, пью дюспаталин сейчас и ромашку, на колоноскопии только через неделю