Купание с тампоном

Здравствуйте, уважаемые врачи , ответьте пожалуйста-пятый день месячных,выделения у меня уже редкие ,остаточные,скажите пожалуйста, в море можно купаться уже без тампона, или все таки пока еще с ним?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если сохраняюсь выделения, хоть и редко, лучше купаться с тампоном для профилактики попадания инфекции.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можно. Только помыться до и после купания.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина! Если выделения прекратились не до конца купание с тампоном. Тампон оставлять во влагалище не более 2 часов. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Добрый день.
Лучше с тампоном.

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше использовать тампон

Ирина, добрый день! Пока есть кровянистые выделения - лучше использовать тампон при купании

Здравствуйте, Ирина , чтобы уменьшить риск попадания инфекции, конечно же лучше купаться с тампоном, если будете купаться без тампона, то нужно сразу хорошо помыться после моря или обмыться раствором хлоргексидина или мирамистина