В конце испрожнения слизь с кровью

Щенок кане-корсо 1,5 месяца.В самом кале крови нет,но вконце испрожнения слизь с капельками крови.Ест размоченый корм роял конин.От еды не отказыается.Даем витомин ВИТТРИ-1,и Лактобифадол. Что нам делать?

Добрый день. Проведите щенку дегельминтизацию( обработка от глистов). Препараты на выбор: Мильбемакс, Милпразон, Милпро. Двукратно с интервалом в 2-3 недели