Грудничек трудно какает стул жидкий, запах кислый

Грудничку3недели,стала кричать,тужится и плакать.сутки не какала, делала массаж пелёнку грела - покакали жидко с кислым запахом.писает, пукает, кушает-хорошо!спит3-4часа(во сне кричит тужится и дальше спит). На грудном вскармливании. Когда какает, не плачет. Молочку не ем.ем Супы, каши(овсянка) , крупы(гречка, перловка) индейку, яйца, чай с сахаром, сухари, яблоки печёные,морковь, картошка.

Здравствуйте, добавьте Bio Gaya 5 капель 1 раз в сутки, помогает в становление микрофлоры малышам.