Болят глаза.

Здравствуйте. Болят глаза. Левый уходит к виску, правый словно что-то вытаскивает. Мрт нарушения выявило. Болят уже год. Ничего не помогает, лечили троцничный нерв, все равно без изменений. Левый стал маленьким, правый большим.

Здравствуйте.
Вашу проблему заочно без осмотра и данных результатов исследования не решить