Боль в грудной клетке
Болит в грудной клетке и отдает между лопаток ! Пригрузках бывает боль в грудной клетке! Последнее время боль усиливается что делать? Когда пью чай бывает побаливает а кашлить сильно начинаю что это?
Добрый день. Вам необходимо очно обратиться к ортопеду и неврологу для исключения сколиоза и грыж в грудном отделе позвоночника. И при возможности что бы вам дали направление на рентген грудо-поясничного отдела и мрт грулного отдела.