ОАК повышение нейтрофилов,лейкоцитов! Снижение эритроцитов и лимфоцитов

Добрый день, у меня 23 недели беременности . По общему анализу крови определена анемия и очень настораживает повышение нейтрофилов , повышены лейкоциты, а также снижены эритроциты и лимфоциты. Орви не болела. Что это значит и на сколько опасно?

Здравствуйте! при беременности отмечается несколько повышение этих показателей Скажите пожалуйста горло не болит, насморка нет? в окружении нет болеющих?
Какие препараты железа принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Светлана, принимаю solgar 25 mg 3 капсулы в день после еды.
Горло не болит, признаков орви не было

Очень хорошо? Скажите пожалуйста что принимаете помимо препаратов железа?
для того чтобы исключить инфекцию Вам необходимо сдать кровь на с-реактивный белок

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Светлана, йод, фемибион-2, д3, кальций и магний! C реактивный белок сдавала 2 недели назад 1.69 мг/л

Принятый ответ

С реактивный белок у вас в норме? тогда не переживайте, показатели у вас не критичнв и допустимые на вашем сроке беременности
Сейчас принимайте препараты железа и восполняйте дефицит

Здравствуйте, изменения крови физиологичны и не говорят о том, что у Вас именно инфекция, соэ небольшое, потому вероятнее всего все отлично, но можно это подтвердить сдав с-реактивный белок. Железо принимайте через месяц приема сдайте ферритин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Любовь, сдавала с реактивный белок- 1.69 мг/л. , сдала 2 недели назад, это нормальный результат?

Принятый ответ

Да, отличный результат, это говорит о том ,что изменения физиологические