Чем заменить клопидогрель
Назначали кардиомагнил, стал болеть желудок, попала в больницу, там назначили клопидогрель, сейчас сомневаюсь - его принимают при других заболеваниях, у меня - гипертоническая болезнь и сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте! При не переносимости препаратов аспирина либо их невозможности назначения вследствие проблем с жкт, возможен переход на клопидогрел. Если у вас есть показания для антиагрегантов, то вам все сделали верно.