Рефлюкс эзофагит
Здраствуйте Как вылечить дуадено гастральный рефлюкс?иип не помагают.на нервной почве.Урсосан тоже не помагают.желч в желудке,горло жгет и пищевод уже 10 месяцев.На фгдс пангастрит с жельчью,после 1 года стресса ком горле еще
Здравствуйте! Какие лекарственные препараты принимали для лечения ДГР? Какие лкаарственнеы препараты принмаете на постоянной основе для лечения других заболеваний? Приведите подробное описание протокола ФГДС. УЗИ брюшной полости делали?
Омез,итоприд,Рабемак,одестон,урсосан,пантап,итомед,алмагель,смекта.
На фгдс приворот ,желч в желудке и двенацперстной кишке.лечилась в гостроэнтералогии назначили амитриптиллин не пила .
Марина, Пангастрит
Марина, Фгдс .Пангастрит.Дуадено гастральный рефлюкс.
Узи печени норма,желчного пузыря холецистит,загиб желчного пузыря у шейки.