Можно ли пить мидокалм после вакцинации от ковид и до вакцинации?

Принимал до вакцинации мидокалм. Сегодня позвонили и вызвали срочно на вакцинацию от ковид вакцина ковивак.Если не приехать быстро то кончится вакцина в больнице. Стоял в очереди 2 месяца. Можно ли пить мидокалм после вакцинации от ковид и до вакцинации? Не скажется ли это на эффективность прививки?

Здравствуйте! Можно.