Кровь из носа после вакцины
Добрый день. У мужа (42 года) кровь из носа пошла через 6 часов после вакцинации. Не было уже сто лет. Не сильно, но подтекает) И вот пока еще окончательно за час не прошло. Это возможная побочка вакцины? Кроме онкологии в ремиссии (8 лет ремиссия, анапластическая крупноклеточная лимфома АЛК +) других заболеваний нет. ОАК в норме
Принятый ответ
Здравствуйте! Врядли это именно от вакцины. Давление в норме?
Здравствуйте, Анна. А давление после вакцинации не измеряли?
Здравствуйте, ранее такое было? Какое давление? Сильно обильное кровотечение?
здравствуйте
вероятнее всего совпадение. давление нормальное?
Здравствуйте. Носовые кровотечения не характерны при вакцинации. Связь с прививкой сомнительна.
Стоит измерить артериальное давление.
Здравствуйте.
Данная проблема не может быть связана с вакцинацией. Если в течении ближайшее времени кровь не остановиться необходимо вызвать СП для проведения тампонады и доставки больного в клинику на осмотр ЛОРа.
С уважением, Сергей Николаевич.
Добрый день, какое давление?
Здравствуйте Анна такой побочный эффект неизвестный, скорее всего нет , нужен осмотр терапевта лор врача, контроль АД, выполните ОАК, коагулограмму, рекомендую пока принимать для укрепления сосудистой стенки аскорил 1 т 3 раза в день.
Здравствуйте. Скорее всего это вызвано повышением артериального давления, а не с прививкой