Посмотрите пожалуйста результаты
Здравствуйте!! Посмотрите пожалуйста мои результаты анализов ,по ним можно исключить у меня аутоимунное заболевание? Мне посоветовали сдать анализы. На данный момент увеличенны лимфоузлы , отёкший язык и верхняя десна опухшая. Температура 37.2 пол года.правый глаз под веком как тянет. На всевозможные инфекционные заболевания сдавала анализы .пункцию лимфоузла делали- гиперплазия лимфоидных элементов . Совсем незнаю что делать.
Принятый ответ
Добрый день!
Предоставленные анализы в абсолютной норме! У вас нет ревматологического заболевания.
Принятый ответ
Здравствуйте. Данные анализы в норме. Ангионевротическмй отёк аллерголог исключил?
Екатерина, аллергии нет в дом и дело ( я совсем не понимаю что это может быть ,все пожимают плечами.
Екатерина, скажите значит при норме быть не может аутоимунного заболевания?
Ваши жалобы в принципе не ревм. заболевание не тянут. Вы были у аллерголога?