Жидкость из груди
Здравствуйте, дочи 2года и 3 месяца она на гв,сегодня я надавила на грудь а от туда жидкость как вода. Мне 32 года,что это может быть ,?не пришло ли время прекратить кормить ? Месячных нет 5 месяцев. Полового акта тоже нету,пропало либидо.
Здравствуйте, из Вашей груди видения могут быть беловатые, т.к.молоко вырабатывается именно в момент сосания ребенка груди, если Вам всем комфортно, то ГВ можно продолжать. Пока у Вас нет цикла своего, в организме мало эстрогена и либидо может снизится, до этого цикл был в норме?
Любовь, да
Любовь, а я уже подумала что раняя минопауза началась.
Нет, что Вы, УЗИ органов малого таза делали? До этого месячные нормально шли?
Любовь, а на беременность мой симптомы похожи?
Учитывая задержку она не исключена, но уже и животик через 5 месяцев вылазит
Любовь, так у меня живот и не спасает посое родов дочи как 2 года и стоит
Тут поможет только физическая активность и правильное питание, если нет каких-то других проблем. Сделайте тест на беременность.
Здравствуйте. Молоко могло еще не скопиться. А по поводу месячных: Вам нужно сделать УЗИ малого таза.
Здравствуйте. Водичка - это и есть Ваше молочко, только первая его фаза. как ребенок начнет сосать, оно становится жирнее и приобретает другой цвет.
Наталия, так дочи 2годика уже она гв
Наталия, , а я уже подумала что раняя минопауза началась.
Менопауза не проявляется выделениями из груди, она проявляется нерегулярностью цикла. Вам нужно пройти УЗИ малого таза, чтобы посмотреть толщину эндометрия. Прекращать кормить грудью или нет - это ваше решение.
Ну у меня и жар,и повышенная тревожность,боли в шее и иногда плохо так становится. Ощущение не приятные в животе,врач пульпировала и при польпаций нащупала какие то уплотнения в низу живота с лева и с права.
Пальпация дает крайне мало информации. Нужно УЗИ. по поводу симптомов проверьте уровень ТТГ, св.Т4, ферритина.
Наталия, спасибо за совет
Наталия, а беременность не может быть?
Если был незащищенный ПА, то беременность возможна.
Наталия, да и аппетит пропадает на неделю,то появляется.
Аппетит может нарушаться при дефиците железа.
Наталия, в марте был ПА последний и месясные с апреля не идут.Муж утверждает что в меня не попадал. Капля на выходе была и все
Тогда проверьте те показатели, что я написала, скорее всего дело в них.
Наталия, хорошо,я так и сделаю
Наталия, ощущение уже как месяца два что будто шевеления какие то то слева то по всему животу,то вздутия живота
Это кишечник скорее всего.
Наталия, спасибо. Да желудок болеть начал по утрам
Здравствуйте. Гв нужно уже прекратить. Сделайте УЗИ матки и придатков. А жидкость из груди, это и есть молоко
Асиет, а не приятные ощущения в животе это от чего? Сильная тревожность,правда шея тоже сильно болит и я всегда лежу не в удобной позе
Вам нужно проверить щитовидной железу. Сдайте ттг, общ т3 и т4, анти ТПО. ПРОЛАКТИН скорее всего повышен. Он блокирует менструации. Сдайте коагулограмму. Вам необходимо восстановить организм после гв
Асиет, ощущение уже как месяца два что будто шевеления какие то то слева то по всему животу,то вздутия живота
Принятый ответ
Здравствуйте.
Такое может быть, это не является признаком менопаузы, не переживайте. Это переднее молоко.
По ВОЗ рекомендуется кормить до 2 лет. Поэтому если Вы готовы - можете завершать грудное вскармливание.