Перелом позвонка

Добрый вечер, вопрос такой. 7 месяцев назад попала в ДТП, привезли в больницу сделали рентген, показал что у меня перелом 12 позвонка. Хотели положить в больницу на операцию я отказалась, так как не много испугалась. Сейчас же спина очень болит. И вопрос могу ли я на данный момент лечь в больницу на операцию если она потребуется?

Здравтсвуйте, Екатерина. Вам нужно обратиться к травматологу в поликлинику, он сделает контрольное обследование, что изменилось за 7 месяцев, при необходимости направит на операцию.

Здравствуйте, Екатерина. Конечно можете лечь в больницу на операцию, если она необходима.